Los 326
Piene, Otto
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
2.200 €
Laasphe, 1928 - Berlin, 201430 x 30 cm, R.
4 Bl.: "Kleiner Jupiter"; "Pony sun"; "Kleine Rakete"; "Kleiner Jo", 1976. Farbserigraphie auf leichtem Karton. Alle in Bleistift signiert, datiert und nummeriert 4/75.
Rottloff, 217 - 220.
Privatbesitz, Nordrhein-Westfalen.